常見問答 - 課程問題

指去蕪存菁從原料中提煉出
無雜質乾淨的物質。 

課程價錢問題:

一對一課程原價3000/堂,
一次購買8堂,只要2000/堂
可預約免費諮詢 , 體驗課899/堂,詳情請預約至現場請教練為您諮詢

團課詳細內容請預約洽詢。